Стоит ли обращаться в страховую компанию после ДТП, где я виноват и являюсь страхователем

• г. Бобров

У меня произошло ДТП с АМ моего отца, виновник я (въехал в припаркованый автомобиль) в обоих полисах ОСАГО указан страхователь я, есть ли смысл обращаться в СК? или это однозначный отказ?

Ответы на вопрос (1):

Если отец собственник автомобиля, то ему необходимо обратиться в страховую, хотя бы 1 машину почините за счет страховой.