Инвалиду 1-й группы в возрасте 80 лет полагается надбавка к пенсии - узнайте, сколько

• г. Санкт-Петербург

Моей маме исполнилось 80 лет 15.09.2013, пенсия за сентябрь пришла в той же сумме, что и за август м-ц, она инвалид 1-й группы третей степени. Ей полагается надбавка и сколько?

Ответы на вопрос (1):

Елена, если положена надбавка, то она будет со следующего месяца.