Скажите пожалуйста ожидаются ли поправки к ук по статье 30 ч.3 статья 105 часть 1 заранее спасибо.

• г. Химки

Скажите пожалуйста ожидаются ли поправки к ук по статье 30 ч.3 статья 105 часть 1 заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время никаких поправок в Госдуму НЕ внесено.

Юлия, поправки по тяжёлым статьям , вроде этой, обычно только в сторону ужесточения ответственности. Правда , они обратной силы для ранее осужденных - не имеют. Так что не ждите поправок особо...