Вопрос о возможности использования коммерческого обозначения в рекламе для ИП, оказывающего отделочные работы

• г. Краснокаменск

Я ИП.оказываю бытовые услуги-отделочные работы. Могу ли я использовать коммерческое обозначение в рекламе. Типа уровень-технологии комфорта.?

Ответы на вопрос (1):

не совсем понятен вопрос, вы можете использовать любое коммерческое обозначение кроме тех на которые распространяется исключительное право владельца.