Хочу купить землю, одного дольщика нет на месте, ждать долго. Могу ли я купить землю отделив долю земли отсутствующего дольщика?

• г. Когалым

Хочу купить землю, одного дольшика нет на месте, ждать долго. Могу ли я купить землю отделив долю земли отсутствующего дольшика?

Ответы на вопрос (1):

Да. Только, судя по тексту, разделение земли Создание нового объекта купли-продажи - того, который можно купить без того дольщика) - займет еще гораздо больше времени.