Возможно ли продавать пиво в розлив в розничных магазинах и какими критериями руководствоваться?

• г. Богородск

Можно ли в розничном магазине, который торгует пивом в розлив, продавать пиво, наливая его в стаканчики, или только в бутылки? Чем руководствоваться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нельзя, так продажа пива в стаканчиках подразумевает его употребление на месте розлива, а это запрещено. Продажа в бутылках позволяет трансортировать пиво до места его употребления.