Арестовали денежные средства ЗА ДОЛГ ПО КВАРТПЛАТЕ, я не ответственный квартиросъемщик, законно, и куда обратится. Спасибо.

• г. Москва

Арестовали денежные средства ЗА ДОЛГ ПО КВАРТПЛАТЕ, я не ответственный квартиросъемщик, законно, и куда обратится. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если вы член семьи нанимателя, тогда законно.

Если Вы член семьи нанимателя то ответственность солидарная.