Как решить проблему задолжности по ГИБДД, несмотря на оплату и наличие квитанции?

• г. Москва

Случайно Зашёл на сайт Задолжности по гиббд.. В сентябре 2011-года, получил письмо счастья (с фото), на 300 рублей. Оплатил на слелущий день. Квитанция об оплате храню. Но задолжность до сих пор высвечивается. Что с этим делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, надо отправить копию квитанции об оплате в ГИБДД. В Москве можно снять копию, заехать в главное здание на садовом и бросить копию в специальный ящик для таких писем. Там вам подскажут в какой. Если штраф выписало другое ГИБДД, то копию направьте почтой. Все официальные штрафы только через сайт госуслуг, все остальное неважно.