Правомерно ли взыскание штрафа УАЗ за электроэнергию с индивидуального предпринимателя за 2009 г.?

• г. Таганрог

Правомерно ли взыскание штрафа УПЗ за электроэнергию с индивидуального предпринимателя за 2009 г.?

Ответы на вопрос (1):

Сроки исковой давности прошли, поэтому нужно в суде заявить о пропуске срока исковой давности, что послужит самостоятельным условием для отказа в удовлетворении иска.