Какие нужны документы чтобы подать на бывшего мужа заявление на алименты на двоих детей?

• г. Ефремов

Какие нужны документы чтобы подать на бывшего мужа заявление на алименты на двоих детей?

Ответы на вопрос (1):

Потребуются свидетельства о рождении детей, справка из паспортного (Ф-10), подтверждающая, что дети проживают с Вами, свидетельство о заключении брака, свидетельство о расторжении брака. Ну и исковое заявление.