Возможны ли проблемы с пересечением границы без свидетельства о рождении у 16-летнего ребенка со своими родителями?

• г. Тихвин

Помогите пожалуйста, возникнут ли проблемы с пересечением границы 16-летнего ребенка (паспортРФ и свой загранпаспорт) с родителями, если нет св-ва о рождении. Летим завтра. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Проблемы могут возникнуть. тк на границе надо подвердить. что вы родители ребенка

. Чем вы это подвердите?В загранпаспорт и паспорт РФ родители ребенка не вписываются.