Заявление на возврат прав после лишения из-за новых норм по алкоголю - помощь нужна.

• г. Орёл

Здрвствуйте... пришлите заявление на возврат прав всвязи новых норм допустимых по алкоголю.. не обжаловал... был лишен 3 мес. назад.. юристы три тысячи просят.. обдирают.. r.sroslov@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Интересно, а Вы в магазине хлеб тоже также покупаете? Юристы готовят письменные документы только на платной основе. Если Вас не устроила цена, которую Вам назвал кто-то из юристов, поищите дешевле (но в этом деле демпинг цен не главное)