Как организовать длительную свиданку с партнером, находящимся в тюрьме в поселке Талицы Ивановской области, если у нас нет официального брака?

• г. Ковров

Мой молодой человек сидит в тюрьме в поселке Талицы Ивановской области, подскажите пожалуйста как можно попасть на длительную свиданку? Мы с ним не состоим в официальном браке.

Ответы на вопрос (1):

Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания осужденного только с близкими родственниками. В исключительных случаях с разрешения начальника учреждения длительное свидание может быть предоставлено и с иными лицами.