Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа после изменения работы - советы и рекомендации

• г. Арзамас

Бывший муж не платит алементы уже 3 месяца раньше перечисляли на карточку каждый месяц. У него на работе произошло так сначала их уволили а потом опять взяли на работу просто у них поменялось название организации и после вот таких перемен не стали перечислять алементы. Подскажите что мне делать и куда с начало обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в отдел судебных приставов куда вы предъявляли исполнительный документ на исполнение. А далее, уже нужно смотреть по получению дальнейшей информации от пристава.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж платит алименты на ребенка 1400 каждый месяц перечисляют с его работы. Он хочет платить больше. Куда нам обратиться с ним. чтобы он сам перечислял эти деньги а не с работы.

У меня маленький ребенок, 3 года, мой бывший муж без всяких судов платит ему алименты, но его организация где он работает Отдел Культуры по началу перечисляли алименты вовремя., потом начали хитрить то задерживают постоянно, а теперь вообще стали платить не каждый месяц а с зарплаты у него удерживают, а денег нет. Как их припугнуть без судов, чтоб вовремя перечисляли деньги?

У меня такой вопрос! Я с мужем развелась год назад. Все это время он платил мне алименты. Теперь он уволился с работы. С октября я не получаю алименты. Муж устроился на новую работу. Я даже не знаю официально или нет. вот уже почти месяц работает. Куда мне надо обратиться чтоб опять начали перечислять алименты?

У меня бывший муж 1.5 года не платит алименты. Сначала не мог найти работу, потом полгода стоял на бирже труда, где на двоих детей перечисляли по 130 рублей в месяц. Сейчас опять сидит без работы. Когда я звоню суд. приставам-они ничего конкретного не говорят. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.

Я в разводе. Бывший муж выплачивает алименты через суд. 2 месяца алиментов нет, т. к. его уволили с работы. Сейчас он лежит в наркологической клинике 1 месяц. До этого тоже пару раз лежал в наркологической клинике. По словам родных на работу он устраиваться не собирается. На каждой работе максимум по месяцу работает и опять попадает в наркологическую клинику. Как в таком случае получать алименты с него?

Как мне поступить если по решению суда бывший муж обязан платить алименты с 12 сентября 2014 года, через прокуратуру добилась выплат только за 2 месяца потому что приставы не шевелились, потом бывшего мужа уволили с работы, сейчас он не работает опять алименты не платит, судебные приставы говорят мы не чего не можем сделать, подскажите что делать, куда обращаться!?

, что бы мне перечисляли алименты, но с мая месяца 2010 года алиментов он не выплачивает, потому что его уволили с работы, подскажите пожалуйста что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж уже 2 месяца не платит алименты, а судебные приставы бездействуют. Куда обратиться чтобы как то на них повлиять, чтобы они стали выполнять работу. И правда ли что пока бывший муж не плаит алименты, то алименты будут начисляться по среднему заработку своего региона. Какая это будет статья и куда обратиться с таким вопросом, чтоб начисляли.

Мой бывший супруг уволился с работы 29.10.2014 года (расчитали), за октябрь месяц алименты организация РЖД не переводила, в какой срок должны мне перечислить алименты., так бывший муж уже работает на другой работе и исполнительный лист уже выслали на новое место работы.

Бывший муж официально платит алименты, перечисляет бухгалтер с его работы, алименты приходили по 2170 рублей в месяц, последние месяца 1800, потом ничего, в этом месяце 1200, это очень маленькая сумма, по мимо этого у него имеется задолженность за 1 год, как мне поступить, куда обратиться, если такие алименты меня не устраивают, тем более ребёнка нужно собирать к школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение