Как добиться выплаты алиментов от бывшего мужа после изменения работы - советы и рекомендации

• г. Арзамас

Бывший муж не платит алементы уже 3 месяца раньше перечисляли на карточку каждый месяц. У него на работе произошло так сначала их уволили а потом опять взяли на работу просто у них поменялось название организации и после вот таких перемен не стали перечислять алементы. Подскажите что мне делать и куда с начало обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Для начала обратитесь в отдел судебных приставов куда вы предъявляли исполнительный документ на исполнение. А далее, уже нужно смотреть по получению дальнейшей информации от пристава.