Юридическая сила расписки на займ без нотариального заверения

• г. Саранск

Дала человеку взаймы 45000 взяла расписку где указан а дата займа, её ФИО, паспортные данные, адрес и указан день когда и какую сумму вернет. Число подпись. У нотариуса не заверяли. Имеет ли юридическую силу эта расписка?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеет. Имеющаяся у Вас расписка является надлежащим документом, подтверждающим заключение Вами договора займа.