Как написать заявление приставам о запросе суммы задолженности по алиментам, при отсутствии ответов на звонки и моих предыдущих жалобах

• г. Краснодар

Как мне написать заявление приставам чтобы они дали ответ о сумме задолженности по алиментам. На звонки пристав не отвечает, жалобу на пристава уже писала и после этого алименты не приходят с мая месяца по сентябрь, прийти лично не имею возможности потому что проживаю в другом регионе.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишите и Почтой России отправляйте, заказным письмом с уведомлением о вручении.

Добрый день. Напишите жалобу в прокуратуру на бездействия судебного-пристава, с проведением должностной проверки и наказанием виновным лиц