Неотвечающий должник по алиментам - как получить ответ от пристава по письменному заявлению?

• г. Краснодар

Должник по алиментам не платит с мая месяца. Пристав на звонки не отвечает и общение с ним у нас проходит в письменной форме, как и что мне нужно написать в заявлении чтобы пристав дал ответ насчет долга по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на бездействия СПИ в прокуратуру, Главному судебному приставу вашего региона и в суд. В этом случае обычно приставы начинают шевелиться.