Сколько мне будут платить на бирже если я вообще не работала.

• г. Уссурийск

Сколько мне будут платить на бирже если я вообще не работала.

Ответы на вопрос (2):

МРОТ -на сегодняшний день 5205руб

впервые ищущим работу (ранее не работавшим) устанавливается минимальный размер пособия по безработице 850 руб ФЗ"О занятости населения в Российской Федерации"

пособия по безработице, увеличивается на размер районного коэффициента