Как закрыть дело о ДТП по примирению сторон, когда обвиняемый не имеет статуса, находясь на начальной стадии рассмотрения.

• г. Комсомольск

Как закрыть дело о дтп по примирению сторон по статья 286 часть 2? Если обвиняемому не призначили статус. Тоесть все на начальной стадии.

Ответы на вопрос (3):

По ст. 286 ч.2 Превышение должностных полномочий не помириться, это тяжкое преступление.

Предыдущий ответ дан по законодательству РФ, приношу извинения. Попробуйте задать вопрос еще раз.

Примирение по ч.2 не возможно, т.к. это тяжкие телесные повреждения, ходатайствуйте о привлечении в качестве ответчика страховую компанию и пусть суд взыскивает с нее все расходы на лечения потерпевшего.Обращайтесь к адвокату.