Как найти украденный телефон и восстановить документы - проблема и решения

• г. Екатеринбург

Украли телефон, знаю кто это сделал, но проблема в том что немогу найти документы на телефон, осталась зарядка и наушники, телефон был куплин 9 дней назад, подскажите что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Написать заявление о краже в полицию, а они разберуться или добровольно решить вопрос с виновником кражи.