Судебные требования на алименты - необходимые документы при наличии двух детей и установленном отцовстве

• г. Нижний Тагил

Г. Нижний Тагил Наталья. Подскажите какие нужны документы для подачи в суд на алименты. Проживали в гражданском браке двое детей старшему 13 лет, младшей 3 года. Есть документы на двух детей об установлении отцовства.

Ответы на вопрос (1):

День добрый, советую написать заявление в суд и приложить документы об установлении отцовства.