Важные вопросы, связанные с происшествием на дороге, ночью, два месяца назад

• г. Ташкент

Это произошло ночью,2 месяца назад. Муж переходил дорогу, переходя от сплошной полосы, пересёк четвёртую полосу и на третьей это произошло. Сейчас ведётся следствие, но как говорит следователь, не хватает фактов вины водителя, который был за рулём.И следователь мне говорит: составьте список вопросов, которые вас интересуют, мы их зададим экспертизе. Экспертизы уже готовы. Какие вопросы нужно правильно задать? Мне важно понять, мог ли водитель иметь хоть малейшую возможность предотвратить наезд? Можно ли человека 102 кг 180 см на скорости 70 км\ч сбить так, чтобы он взлетел в воздух на 2 метра и отлетел на 20 метров, можно ли определить скорость машины от силы удара при столкновении? Хочу чего нибудь добиться, чтоб доказать его вину. Извините, если что то пишу не поделу. Прошу помочь в этих вопросах. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Авелина! Заочно врядь ли кто Вам ответить на этот вопрос. Наймите хорошего адвоката по ДТП, по изучению материалов он и напишет ходатайство об экспертизы.