Проблемы с погашением кредитов - банки требуют сразу оплатить и грозят судебными приставами. Как решить ситуацию?

• г. Курган

Я не заплатила 2 месяца по кредитам. Платить не отказываюсь, сейчас нет возможности. Банки требуют оплатить все и сразу, грозят подать в суд и прислать суд. пристовов. Что делать? Боюсь отвечать на звонки.

Ответы на вопрос (1):

Пока не вступит в силу решение суда, банк не сможет получить исполнительный лист на принудительное взыскание долга и, соответственно, к Вам не прийдут приставы