Помогите правильно написать заявления в ЖКХ по поводу замены водопровода.

• г. Кстово

Помогите правильно написать заявления в жкх по поводу замены водопровода.

Ответы на вопрос (2):

Тк и напишите - прошу заменить водопровод

Здравствуйте, Екатерина.

примерный текст заявления:

Руководителю ООО «название фирмы»

От жильцов квартиры №*

дома ** ул.**,

г.

тел. **

ЗАЯВЛЕНИЕ

Просим произвести замену трубы холодного водоснабжения в ванной комнате в нашей квартире от места розлива, которая находится на первом этаже, в связи с тем, что холодная вода проходит плохо, а сам стояк холодного водоснабжения проржавел, что создает аварийную ситуацию не только в нашей квартире, но и для других жителей дома. Если произойдет авария, то все квартиры, которые объединяет стояк, останутся без холодной воды в ванной и горячей воды по всей квартире, поскольку газовые колонки стоят на стояке в ванной комнате.

Просим направить письменный ответ по адресу: ******в установленный законодательством срок.

Дата

Подписи

Телефон