Нарушение прав гражданина разделением семьи и лишение средств к существованию - вопрос о депортации гражданина Армении, состоящего в официальном браке с россиянкой и имеющего ребенка

• г. Гусиноозерск

Я гражданка РФ, состою в официальном браке с гражданином Армении у нас имеется ребенок 1,4 месяца, я нахожусь в декретном отпуске. Ему было отказано в получении РВП, но он не выехал из России, вчера 21.09.2013 года его поймали на работе, был суд, который постановил добровольное выдворение в течении 10 дней. Скажите не нарушит ли депортация права человека разделяя его с семьёи и оставляя нас без средств к существованию? Я очень жду ответа!

Ответы на вопрос (1):

Срочно обратитесь к адвокату! Вам надо обжаловать постановление о выдворении. Скорее всего Ваш муж даже не представил документы о том, что состоит в браке и имеет ребенка...что Вы с ребенком состоите на его иждивении... Соберите документы, подтверждающие все это....Доказывайте, что он может выехать самостоятельно, без выдворения....(чтобы потом въехать в соответствии с законом...)

Виртуально Вам помочь не возможно....