Горгаз обязан выполнить решение суда немедленно, но не пошевелился - что делать дальше?

• г. Бугульма

Прошел суд, дело выиграли, действия горгаза признали незаконными. Судья зачитал: к исполнению приступить немедленно, через пять дней прийти за исполнительным. Но горгаз не пошевелился. В какой срок они обязаны выполнить решение? Что делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Светлана

решение в вашей ситуации должно быть исполнено ответчиком немедленно. Возьмите исполнительный документ и передайте приставу на принудительное исполнение.