Важно ли ветеринарное образование и наличие ветеринара для открытия и работы зоомагазина?

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли ветеринарное образование, чтобы открыть зоомагазин (только корма и аксессуары)? Если не надо, то нужно ли в штате держать ветеринара?

Ответы на вопрос (1):

И в штате не нужно, заключите договор на оказание консультационных услуг, этот специалист должен проводить с сотрудниками вашего магазина не реже 1 раза в месяц. продавцы должны вести тетрадь и точно знать содержание конспектов.