Как поступить с возвратом кормов в развес в зоомагазине - правила и рекомендации

• г. Тольятти

У меня свой зоомагазин. Участились случай возврата кормов в развес. Купили в развес корм для кошки на следующий день приносят обратно и требуют чтоб обратно взяли так как кошка не ест я отказываю в возрате корма. Как правильно поступить обязанны ли мы обратно принимать корма купленные в развес.

Ответы на вопрос (1):

Вы не обязаны менять- это продовольственный товар и возврат подлежит только если он ненадлежащего качества.