Уровень справедливости в судебной системе подвергается сомнению - касационная жалоба на апелляционное определение по взысканию неустойки от стоимости договора без проведения исследования доказательств

• г. Нерюнгри

Мировой судья, исследовав все доказательства, принял решение взыскать неустойку от стоимости невыполненой работы. А апеляционное определение, без исследования доказательств, взыскать неустойку от стоимости договора. Помогите составить касационную жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к специалисту на очную консультацию.