Правовые последствия и образец договора при заключении фиктивного брака для получения гражданства

• г. Магнитогорск

Я хочу заключить фиктивный брак с сестрой друга для получения гражданства (что бы она получила). Чем мне это грозит? И кокой договор составить для того, что бы после развода моё имущество осталось при мне и она ни на, что не претендовала? (если можно, то дайте образец)

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к нотариусу и заключите брачный договор