Возможно ли заключить фиктивный брак с иностранцем для получения гражданства и как это сделать?

• г. Михайлов

Я гражданин РФ,мне знакомая киргизка предложила фиктивный брак! У меня у самого прописка временая, могу ли я заключить брак для того чтоб она полочила гражданство? И как это можно сделать спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не стоит в данном случае этого делать. такие браки недействительны, так как фиктивны.