Право на снятие пенсии по потере кормильца в случае отсутствия опекуна до 18 лет - что делать?

• г. Белебей

Могу ли я сам снимать пенсию по потери кормильца если мне нет 18?)Опекуна нет! Пошел один раз в сбербанк сказали что 18 нет нельзя снять, что делать подскажите?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей, г.Белебей !

На получение денежных средств в банке несовершеннолетнему ребёнку необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО получить письменное согласие родителей, усыновителей или попечителя и Органа опеки и попечительства.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 28.08.2013г

18:55 моск.