У меня 3 гр инвалидности. Сколько раз надо проходить переосвидетельствование чтобы получить 3 группу инвалидности бессрочную.

• г. Владикавказ

У меня 3 гр инвалидности. Сколько раз надо проходить переосвидетельствование чтобы получить 3 группу инвалидности бессрочную.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к вашим врачам, не к юристам. Когда они сочтут, что ваша трудоспособность не может быть восстановлена, тогда должны бать вам группу без срока.