Мне 64 года,2 группа инвалидности, 1 год, переосвидетельствование сколько раз проходить, чтобы получить постоянную.

• г. Москва

Мне 64 года,2 группа инвалидности, 1 год, переосвидетельствование сколько раз проходить, чтобы получить постоянную.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.