Получение материнского капитала при наличии задолженности по квартплате и наличии особых обстоятельств

• г. Климовск

У меня задолженность по квартплате 81000 р, по решению суда должна была оплатить еще 5 месяцев назад.

Но у меня отец инвалид 1 группы (рак), я с 2 детьми (дочке 7 л школница, сыну 1,7) я-мать одиночка.

Могу ли я воспользоваться материнским капиталом?

Ответы на вопрос (1):

Использование материнского капитала для этой цели не предусмотрено законом.