Отказано в рассрочке по возмещению ущерба после суда по гражданскому иску - возможность пересмотра дела другим судьей?

• г. Анжеро-Судженск

У меня прошёл суд по гражданскому иску-залив квартиры соседей. Я подал заявление на рассрочку платежа по возмещению нанесенного ущерба. Рассматривал тот же Федеральный судья, в рассрочке отказал-якобы недостаточно оснований. У меня возникли форс-мажорные обстоятельства. Могу ли я добиться пересмотра дела другим судьей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Юрий Николаевич!! Для того что бы это сделать У Вас должны быть доказательства необъетивности, личной заинтересованности судьи в Вашем деле.

Пратически у Вас нет шансов.