Возможность подачи иска родственниками пьяного пешехода за моральный ущерб - юридическое положение и рекомендации действий

• г. Череповец

Http://www.gorodche.ru/news/incident/20215/

Пешеход был в алкогольном опьянении, могут ли подать иск в суд родственники за моральный ущерб и чем это все грозит? Прошел освидетельствование в наркологии, все в норме, машину отдали и все документы. Подскажите если что то может, как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Вина пешехода. Ничто его родственникам не светит.