Оплата за переработку сточных вод - законные ли начисления, если отсутствуют ливневки и дождевая вода впитывается в землю, а за канализацию уже платим отдельно?

• г. Грозный

Законно ли нам начисляют суммы за переработку сточных вод, если у нас нет ливневок и дождевая вода впитывается в землю, а за канализацию мы платим отдельно. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Незыблемое правило если услуга не оказана, то нет юридических оснований платить за неоказанную услугу. Поэтому начисление незаконно Напишите по этому факту жалобу в прокуратуру.