Как вернуть деньги после неудачной услуги мага без официальных документов

• г. Москва

Воспользовался услугами мага. Все мыслимые сроки прошли, результата нет. Возможно вернуть деньги, если нет никаких договоров и чеков, а сумма большая.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Алексей.

Необходимо уточнить ряд определенных обстоятельств, уточнить ряд моментов по делу.

Готов помочь в возврате денежных средств, обращайтесь.

Ну тут прямая дорога в полицию писать заявление по факту мошенничества

Вы в полицию сначала обратитесь по факту мошенничества, признает, что деньги брал, потом можно и в суд