Отказ в выдаче справки о состоянии семьи для получения льгот на ЖКХ из-за отсутствия домовой книги - выясняем правомочность такого решения

• г. Окуловка

Сын-инвалид, учится в другом городе, прописан с родителями. Нужна справка о сост. Семьи, чтобы получить льготы на ЖКХ. предъявили паспорта сына и матери, но справку не выдают, требуя домовую книгу, которой у нас нет (есть карточки в паспортном столе). правомочен ли отказ в выдаче справки?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Влад! Вынесен ли отказ в письменной форме? Если да - то обратитесь с ним к юристу и обжалуйте в суде. Если специалист отказал Вам "на словах", тогда пишите заявление и требуйте письменного ответа. У нас в Центре проходит акция - приходите в нам с распечатанным вопросом и нашим приглашением за бесплатной консультацией!