Имеет ли силу подпись-клише декана на справке-вызове, и может ли требовать работодатель справку-вызов с оригинальной подписью?

• г. Байконур

Имеет ли силу подпись-клише декана на справке-вызове, и может ли требовать работодатель справку-вызов с оригинальной подписью?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, на справке-вызове стоит помимо подписи еще и печать. Это главный атрибут справки-вызова.

требования работодателя необоснованы