Как поступить, если случайно поцарапала чужую машину и царапину заметила только после приезда домой

• г. Пятигорск

Поцарапала поворачивая чужую машину припаркованную на повороте и не заметила царапина незначительная немного стёрся лак заметила только приехав домой теперь вызывают в гаи что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не должны были уезжать, а если уехали то говорите, что не замепили что поцарапали.