Непредвиденная ситуация - Что делать, если случайно поцарапал чужую машину и вызывают в Гаи?

• г. Брянск

Сегодня днём позвонили из Гаи мол я утром во дворе поцарапал чужую машину. Посмотрел, и вправду у меня на бампере маленькая царапина. Удара я не почувствовал. Утром вызывают в Гаи. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Отрицайте виновность, после этого удара не выходили из машины? Не озирались по сторонам? Могут вменить оставление места дтп.

С машины не выходил. Сказали, что есть видеозапись

можете говорить, что не почувствовали удара, но едва ли это поможет.

гаишники все-равно составят