Скажите пожалуйста моя дочь хочет поступить в школу милиции, но её отец имеет судимость. Возьмут ли её на обучение.

• г. Туринск

Скажите пожалуйста моя дочь хочет поступить в школу милиции, но её отец имеет судимость. Возьмут ли её на обучение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! К сожалению, Ваша дочь никогда не сможет работать в органах. Соответственно, обучаться ей в специализированном учебном заведении нет смысла. Стоит выбрать другую профессию.