Возможности поступления в школу милиции и службы в полиции при наличии судимостей у родителей истекли более 20 лет назад

• г. Владивосток

У подруги сын собрался поступать в школу милиции, у неё судимость прошло более 20 лет, и у бывшего мужа 2 судимости, но он лишен родительских прав. Возьмут ли ребёнка в школу милиции, сможет ли он служить в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напрямую закон не запрещает поступать в школу милиции и служить в последствии в полиции. Но по практике - не возьмут. Если бы только отец, то шанс был бы, так как лишен родительских прав. А мать - испортила судьбу своего ребенка навсегда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу поступить в школу полиции, но у меня судима мама, судимость не погашена. Мама лишена родительских прав 14 лет назад, живу я с бабушкой опекуном, Возьмут ли меня в школу полиции?

Если лишить бывшего мужа наркомана родительских прав, повлияют ли его судимости в будущем на ребёнка при поступлении в школу милиции? Ребёнку 10 лет.

Можно ли устроиться на работу в банк при наличии судимости у отца? Он лишен родительских прав уже. И судимость была более 10 лет назад.

Сдраствуйте, я хотел у вас спросить, у меня раньше была судимость, она давно погашена, хотел спросить, у меня дочь после окончания школы, сможет поступить в школу милиции, или иза мой бывшой судимости это не реально.

Мой сын отслужил в армии и сейчас хочет идти работать в полицию кинологом. Но у отца была судимость более 30 лет назад. И у меня двоюродные братья имеют судимости. Возьмут ли сына на работу в полицию?

Я хочу поступить учиться в школе милицию и потом работать в полиции. У отца была условная погашена судимость, а сейчас он лишен родительских прав на меня. Возможно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я поступить в Галиценский пограничный институт ФСБ РФ, если у отца была судимость, но он лишён родительских прав уже после судимости.

Дочь хочет поступать учится на криминалиста в высшую школу полиции, а я имею погашенную судимость Если я делаю отказ от родительских прав на нее то сможет-ли она поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение