Как узнать срок получения ответа от участкового по уголовному делу и куда обратиться при его отсутствии?

• г. Новодвинск

В какой срок я могу получить ответ от участкового по возбужлению уголовного дела по моему заявлению. Вот уже год, прошел. Было написано три заявления, а ответа нет. Поэтому я не доверяю данному ОВД. Куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (1):

жалобу в районную прокуратуру пишите. Давно уже пора было это сделать.