Находясь на Украине 14 лет, медик перешел работать в Волгоградскую область с перерывом в 54 дня. Задается вопрос - считается ли это непрерывным трудовым стажем?

• г. Николаевск

Непрерывный врачебный стаж 14 лет на украине. Переехали на работу в волгоградскую область. Время между расчетом на украине (по собственному желанию) и приемом на работу в рф 54 дня. считается ли непрерывным трудовой стаж при переезде в другую страну с таким перерывом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, определяет тот, кому нужен этот непрерывный стаж.

Законодательством - не учитывается ни в каких случаях.