Как написать письмо в суд с просьбой об отсрочке рассмотрения дела в связи с задержкой процедурой лицензирования медкабинета в школе?

• г. Орск

Как составить письмо в суд об отсрочке рассмотрения дела в связи с проведением процедурой лицензирования медкабинета в школе. Решением суда от 29 июля 2013 г в срок до 1.10.2013 суд обязал устранить все нарушения. Все документы поданы в специализированную организацию, но в срок не укладываемся.

Ответы на вопрос (2):

Подается заявление об отложении рассмотрения дела, и направляется в суд.

Обращайтесь.

Заявление пишется в свободной форме с подробным изложением обстоятельств, препятствующих участию в судебном разбирательстве.. Приложите к заявлению копии документов.