Программа молодая семья в ХМАО г. Нягань - почему мы были исключены из списка участников?

• г. Нягань

16 сентября 2011 г мы были признаны участниками программы молодая семья в ХМАО г. Нягань. При оформлении документов у нас спросили есть ли дети, ответили, что нет, но планируем. Нам сказали когда родится ребенок написать заявление, сдать документы на субсидию, но ждать придется года 3,так как большая очередь. В феврале 2012 года купили квартиру. В марте 2012 года родился ребенок. В октябре 2012 года подали документы в ипотечное агенство на субсидию и нас поставили на очередь. В августе 2013 года мы получили письмо с ипотечного агенства, что мы исключены из Единого списка участников подпрограммы Доступное жилье молодым, так как мужу исполнилось 36 лет, хотя на консультации и при оформлении документов ничего об этом не говорили. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению, таков закон. И судебная практика на стороне ипотечного агентства