Как получить детские льготы для одинокой молодой мамы с 4-летним ребенком?

• г. Серпухов

Добрый день! Я одинокая мама, моему ребенку 4 года, я не разу не получала детские, больше не пользовалась льготами. Я могу сейчас это сделать? И как, как и куда идти?

Ответы на вопрос (1):

Дойдите до соцзащиты. Возможно Вам положены выплаты, как малоимущим, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации